воскресенье, 27 января 2013 г.

То, без чего никак нельзя



Прошла золотая пора каникул и все вернулись к своим баранам делам. Но хочется, хочется хоть маленькую рукоделинку смастерить.
В эти выходные у меня было настроение наконец-то избавиться от старой, видавшей виды игольницы и заменить её на новенькую, чтобы радовала глаз. Вчера пересмотрела кучу всего в интернете, но всё-таки то, что у меня было - самая удобная вещь. Поэтому снова сделала шляпку. Правда материалы в ней совсем другие - современные. Вместо вельвета - фетр, а вместо картонки для полей- компакт-диск. Внутри тульи всё-таки поролоновый кружок, как и в старой. В него удобно иголки втыкать. Такой фасончик игольницы я просто обожаю! Шляпка очень устойчива и никогда не переворачивается как её ни брось.

Не так уж много времени она у меня заняла. Как-то очень быстро весь процесс закончился. Посидела-посидела и вспомнила, что уже несколько лет у меня вышивка для игольнички-книжечки лежит без дела, а вышивальные игоки мои мучаются без определённого места жительства. Ну вот и для них сделала книжечку.



6 комментариев:

  1. Маленькие очаровашки получились, Марин! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые полезности, очень понравились

    ОтветитьУдалить
  3. Милые игольницы и необходимые:))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Книжечку вообще первый раз собирала. Это и видно. Но лиха беда начало :-)

    ОтветитьУдалить
  5. ра обновочкам) Яркие и солнечные, для хорошего настроения)

    ОтветитьУдалить