четверг, 16 апреля 2015 г.

Светлой пасхи!

Девочки, привет!
Немного с запозданием, но всё-таки хочу всех поздравить со Светлым праздником Пасхи! (тем более, что пасхальная неделя ещё идёт)
Желаю вам всего самого доброго, светлого, счастливого!!!
А заодно и показываю свою вышивалочку. Как-то Муза не посещает меня заранее. Вот наступит праздник и с ним приходит вдохновение. Так и в этот раз получилось. В воскресенье так мне захотелось отметить праздник чем-нибудь симпатишно-пасхальным..... Полезла в интернет и нашла там такого милого голубого кролика с шоколадным яйцом. Вышивала два дня (ну не с утра до вечера, конечно). Хотела оформить в пинкип, но вот терпения не хватило - очень уж хотелось как-то работку сфотать да поскорее похвастаться. Может на этих выходных сделаю. А может в рамочке оставить? Посоветуйте :-)


А ещё я, конечно пекла куличи и красила яйца. Еле успела сфотать:-) Просто семья уже ела, а я с телефоном вокруг бегала стараясь хоть что-то запечатлеть....Это был большой кулич и ещё маленьких напекла на гостинцы. Всё исчезло очень быстро, глазом не успела моргнуть...


ПЫ.СЫ. Добавлю эту работу на страничку проекта, потому, как все материалы из запасов, точнее остатков. Ниточки там и китайские и российские, и французские и даже советские! 

8 комментариев:

  1. С чуточку прошедшим)))Желаю всего-всего только самого хорошего!!!!
    А вышивочка и вправду чудесная))))

    ОтветитьУдалить
  2. Христос Воскресе! :) Марина, кролик хорошенький, мне кажется можно пока и в рамке оставить, а потом может быть придумаешь что-то интересное, может быть и не пинкип ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Воистину воскресе!
    Ну пусть в рамке пока покрасуется :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Во истину воскресе!
    С праздником! Всего самого доброго и светлого!
    Зайчик очень хорошенький! Яичко такое яркое и праздничное!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, с праздником!)
    Какой красивый кулич! Вышивочка симпатичная)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, с праздником! И тебе всего доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить