суббота, 10 марта 2012 г.

Конфетка собралась в дорогу:-)

Такая у меня особенность организма, что уж если что-то обещала, нет мне покоя, пока не выполню. Конфетка назначена на мой Хэппи бёздей :-)))), но сегодня на меня напала суета. Конфетка же ещё не собрана!
Теперь вот собрана и готовится в полёт, только адрес написать.
Вот можете посмотреть. Я даже фотку покрупнее сделала. В общем, там тот самый набор. Заранее прошу прощения, что он вскрывался.Как любая вышивальщица, я ж не могу утерперть, чтобы ниточки не пощупать, схемку не посмотреть. Собиралась я его вышивать, да так и не собралась. Накупила себе ещё кучу всякой всячины и не знаю когда это освою....
Ну к наборчику ещё прилагаются тесёмки для пинкипчиков, нашивочки и несколько кусочков канвы. Особый интерес представляет верхний кусочек. Это накладная канва. С её помощью можно вышивать хоть на джинсе. Главное, не вздумайте её намочить до того, как вышьете. Я попробовала на маленьком кусочке. Получилась тряпочка типа марли, совершенно никчёмная.
Ну вот. Всё показала, обо всём предупредила. Теперь подождём 13 марта.  ВСЕМ УДАЧИ!!!

P.S. А да, ещё хотела спросить. А что если я тесёмочную конфетку замучУ? Это будет кому-нибудь интересно? Что-то тесёмок у меня набралась целая куча. 

13 комментариев:

  1. Конечно замути ...я тож тесёмочки люблю! и можно новенький конкурс по вышиванию придумать - или выбрать методом голосования...

    ОтветитьУдалить
  2. И я люблю тесёмочки))) Отличная идея*** Да и я за новый конкурс! У Вас всё так интересно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ладно, с тесёмочками всё понятно. Будет конфетка. А насчет нового конкурса надо подумать... Предлагайте.
      Ой! меня идея посетила. Обдумаю сначала, потом напишу.
      Олечка, спасибо за комплимент:-)

      Удалить
  3. Пусть ко мне летит конфетка - я её печеньем с чаем встречу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я б тоже не прочь встретить такую гостью, и ,чтоб она у меня в гостях на всю жизнь осталась! Эххх, не выигрывала я ничего - жалко... Но я в списке под свой любимой цифрой, авось повезёт!!!

      Удалить
  4. Жду-не дождусь завтрашнего дня... А тесёмки по-моему любят все и швеи, и вышивальщицы, и скрапницы.... оооо хочууууу!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, держу за себя кулачки!!! Уж очень красивая конфетка, а вышивка вообще отпад!!!! Такая как мечта!!!!
    Тесемочки тоже полезно!)

    ОтветитьУдалить