понедельник, 15 декабря 2014 г.

Про хомяков и жаб

Всем приветик!
С мая месяца мы мирили две свои самые сильные страсти - нагрести побольше красивостей и вышить эти красивости. В общем-то получилось... Кто-то мелочёвочку привел в порядок, кто-то осилил монументальные полотна! В любом случае проект нам помог справиться с такими задачами, на которые мы без него могли и не сподвигнуться...
Поэтому, девочки, поздравляю вас ВСЕХ!!!

 Сегодня я хочу отпустить на волю наших хомяков, Но вышивальную часть продлю ещё на месяц. Сейчас совсем нет времени вышивать, а хочется ещё кое-что из запланированного довести до ума.
Поэтому очень жду новогодних каникул, чтобы достроить свой долгострой. Может и у вас есть недоделочки... Присылайте ваши работы в проект ещё до 15 января. А потом я проведу церемонию закрытия проекта!


14 комментариев:

  1. Ура-ура-ура!!! :))) Хомяк на воле! Марина, спасибо тебе за такой проект и что немножко продлила его. Остались ещё недоделки, так хочется их до ума довести, надеюсь всё получится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алёнка, у тебя там замечательная рощица намечается! Подождём ;-)

      Удалить
  2. Я тоже давно не вышивала: захватили другие дела и процессы, поэтому жду каникул, чтобы взять пяльцы и иголку в руки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит ещё что-то добавится и от тебя :-) Ждём-с!

      Удалить
  3. Марина, ура!! Хомяк на свободе!! Жаба, держись)))) Из-за новогодней мелочовки и кучи совместников, по этому проекту из запасов я вышила немного. Но! Я реально сэкономила кучу, ну или хотя бы кучку, денег! Спасибо!! Потому что обходила магазины, или заходила в них, зажав волю в кулак. Онлайн магазины просматривала только для вдохновения. И в приницпе, понравилось! Даже если чего-то хотелось прям до не могу, то успокаивала себя, что сейчас не ужасные дефицитные времена, и если будет очень надо, то позже всегда найти можно))) В общем, Марина, помогла ты мне не наделать лишних покупок)) Они были бы приятные, но, боюсь, тоже ведь остались бы лежать... какое-то время)) Ура-ура! но все-таки хочется теперь пойти и чего-нибудь купить - столько схем красивых насмотрелась за это время!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, я тоже ныряла по всяким интернет-магазинам. Просто для души ;-) И схемки потихоньку хомячила на всякий случай :-))) Но главное условие - не покупать выполнила! Сама собой горжусь теперь :-))))

      Удалить
  4. Урааа) я правда еще в этом году планирую доделать немного запланированного)) Очень благодарна за проект)) с огромным удовольствием бы еще раз поучаствовала в подобном проекте, очень стимулирует не покупать новое) Хотя боюсь с нынешним курсом сейчас будет повод разгрести старые запасы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ты не первая говоришь о повторении проекта:-) Думаю, что дадим хомяку погулять и снова его привяжем. Чувствую, что мне это нада...)))

      Удалить
    2. это было бы здорово)) а я себя уже порадовала одним наборчиком и еще один просила мужа на Новый год подарить и будем дальше разгребать запасы) На следующий год планы максимально избавиться от долгостроев)

      Удалить
    3. и кстати в галерею планирую еще если сложится прислать три работы) но 1 точно будет)

      Удалить
  5. Спасибки)))) есть шанс завершить незавершенное и вышить давно желанное!!! хотя отчетный пост по проекту есть у меня в черновике, типа что хотела и что получилось, самой интересно посмотреть на итоги. Да, и в следующем году жду что-нибудь похожее)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! :))) У меня последнее время сильно болела правая рука, так что и вышивалось все с трудом. Теперь есть шанс доделать еще одну работу - все-таки это было бы здорово! Но в любом случае, огромное спасибо за проект - я вышила совсем немало работ и очень этому рада. А хомяк сейчас будет отрываться :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, дай своим ручкам отдохнуть. До середины января потихоньку дошьешь свою работу.
      А мой хомяк уж отвязался так отвязался! Жду заказ из интернет-магазина :-)

      Удалить